oleh

Jadwal 16 Besar YONEX Sunrise Hongkong Open 2018

-Olahraga-1.444 views

Trending News – Turnamen YONEX Sunrise Hongkong Open 2018 yang berlangsung di Hongkong Coliseum, Kowloon,Hongkong memasuki babak 16 besar hari ini.

Berikut ini jadwal lengkap 16 besar YONEX Sunrise Hongkong Open 2018 :

MD M.F GIDEON / Kevin S. SUKAMULJO (INA) VS M.BOE / C. MOGENSEN (DEN)

Hongkong Coliseum 1 mulai pukul 12:00 WIB

XD LEE Yang / HSU Ya Ching (TPE) VS S.RANKIREDDY / A.PONNAPPA (IND)

MS SON Wan Ho (KOR) VS Khosit PHETPRADAB (THA)

XD TAN Kian Meng / LAI Pei Jing (MAS) VS WANG Yilyu / HUANG Dongping (CHN)

WD C.CHALADCHALAM / P.MUENWONG (THA) VS S.TANAKA / K.YONEMOTO (JPN)

WS Carolina MARIN (SPA) VS Michelle LI (CAN)

WS TAI Tzu Ying (TPE) VS CHEUNG Ngan Yi (HKG)

MS H.K Solberg VITTINGHUS (DEN) VS LEE Cheuk Yiu (HKG)

XD Hafiz FAIZAL / G.E WIDJAJA (INA) VS  TANG C.M / TSE Y.S (HKG)

MD M.F GIDEON / Kevin S. SUKAMULJO (INA) VS M.BOE / C. MOGENSEN (DEN)

MD KIM Gi Jung / LEE Y.D (KOR) VS CHUNG Eul Seok / KIM Duk Young (KOR)

WS HAN Yue (CHN) VS Akane YAMAGUCHI (JPN)

Hongkong Coliseum 2 mulai pukul 12:00 WIB

XD Ronald RONALD / Annisa SAUFIKA ( INA) VS N.PHUANGPHUAPET / S.AMITRAPAI (THA)

MD Takuro HOKI / Yugo KOBAYASHI (JPN) VS HE Jiting / TAN Qiang (CHN)

WS P.CHOCHUWONG (THA) VS Mia BLICHFELDT (DEN)

WS HAN Yue (CHN) VS Akane YAMAGUCHI (JPN)

MD K.ASTRUP / A.S RASMUSSEN (DEN) VS OU Xuanyi / REN Xiangyu (CHN)

XD D.PUAVARANUKROH / S.TAERATTANACHAI (THA) VS C.ADCOCK / G.ADCOCK (ENG)

MS Kento MOMOTA (JPN) VS Kanta TSUNEYAMA (JPN)

XD Praveen JORDAN / M.D OKTAVIANTI (INA) VS GOH S.H / LAI S.J (MAS)

MS Sameer VERMA (IND) VS CHEN Long (CHN)

MD GOH V.Shem / TAN Wee Kiong (MAS) VS M.AHSAN / H.SETIAWAN (INA)

HE Bingjiao (CHN)

Hongkong Coliseum 3 mulai pukul 12:00 WIB

WD LI Wenmei / ZHENG Yu (CHN) VS LEE So Hee / SHIN Seung Chan (KOR)

MD LIAO Min Chun / SU Ching Heng (TPE) VS F.ALFIAN / M.R ARDIANTO (INA)

WD DU Yue / LI Yinhui (CHN) VS M.FRUERGAARD / S.THYGESEN (DEN)

WS CAI Y. (CHN) VS HE Bingjiao (CHN)

MS PRANNOY H.S (IND) VS KIDAMBI S. (IND)

MS LEE Dong Keun (KOR)  VS Jan O JORGENSEN (DEN)

WD Y.FUKUSHIMA / S.HIROTA (JPN) VS DONG W. / FENG X. (CHN)

WS SUNG Ji Hyun ( KOR) VS PUSARLA V.Sindhu (IND)

WS CHEN X. (CHN) VS Ratchanok INTANON (THA)

XD Y.WATANABE / A.HIGASHINO (JPN) VS  HE Jiting / DU Yue (CHN)

MS A.S GINTING (INA) VS J.CHRISTIE (INA)

Hongkong Coliseum 4 mulai pukul 12:00 WIB

WD P.SUPAJIRAKUL / S.TAERATTANACHAI (THA) VS E. LEFEL / A. TRAN (FRA)

WD J.KITITHARAKUL / R.PRAJONGJAI (THA) VS D.D HARIS / R.A PRADIPTA (INA)

WD G.POLII / A.RAHAYA (INA) VS BAEK H.N / KIM H.R (KOR)

MS A.S GINTING (INA) VS J.CHRISTIE (INA)

MD T.INOUE / Y.KANEKO (JPN) VS T.KAMURA / K.SONODA (JPN)

MD ATTRI M. / REDDY B.S (IND) VS LEE J.H / LEE Y, (TPE)

WD CHANG Y.N / JUNG K.E (KOR) VS M.MATSUTOMO / A.TAKAHASHI (JPN)

WS N.OKUHARA (JPN) VS GAO F. (CHN)

MS K.WANGCHAROEN (THA) VS K.NISHIMOTO (JPN)

XD Y.KOBAYASHI / K.YONEMOTO (JPN) VS T.HOKI / W. NAGAHARA (JPN)

 

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed