oleh

Jadwal Pertandingan 16 Besar French Open 2018

-Olahraga-1.045 views

Trending News – Turnamen YONEX French Open 2018 yang berlangsung di Stade Pierre De Courbertin, Paris, France memasuki babak 16 besar hari ini.

Berikut ini jadwal pertandingan 16 besar YONEX French Open 2018 hari ini :

Minions bertanding di match kedua, court 1.

Court 1

Match 1 pukul 02.00 PM waktu Paris / pukul 17.00 WIB

TAI Tzu Ying VS GAO Fangjie

Match 2 pukul 03.00 PM waktu Paris   / pukul 18.00 WIB

Marcus Fernaldi GIDEON / Kevin Sanjaya SUKAMULJO VS Hiroyuki ENDO / Yuta WATANABE

Match 3 pukul 04.00 PM waktu Paris / pukul 19.00 WIB

ZHENG Siwei / HUANG Yaqiong VS Chris ADCOCK / Gabrielle ADCOCK

Match 4 pukul 05.00 PM waktu Paris  / pukul 20.00 WIB

Shiho TANAKA / Koharu YONEMOTO VS Maiken FRUERGAARD / Sara THYGESEN

Match 5 pukul 06.00 PM waktu Paris / pukul 21.00 WIB

Ratchanok INTANON VS CHEN Xiaoxin

Match 6 pukul 07.00 PM waktu Paris / pukul 22.00 WIB

NG Ka Long Angus VS SHI Yuqi

Match 7 pukul 08.00 PM waktu Paris / pukul 23.00 WIB

Sayaka SATO VS PUSARLA V.Sindhu

Match 8 pukul 09.00 PM waktu Paris / pukul 24.00 WIB

CHEN Long VS Jan o JORGENSEN

Match 9 pukul 10.00 PM waktu Paris / pukul 01.00 WIB

Hans-Kristiam Solberg VITTINGHUS VS Rasmus GEMKE

Match 10 pukul 11.00 PM waktu Paris / pukul 02.00 WIB

LIAO Min Chun / SU Ching Heng VS LI Junhui / LIU Yuchen

Gregoria Mariska Tunjung bermain di match 10 pada court 2.

Court 2 

Match 1 pukul 02.10 PM waktu Paris / pukul 17.10 WIB

SEO Seung Jae / CHAE Yu Jung VS TANG Chun Man / TSE Ying Suet

Match 2 pukul 03.10 PM waktu Paris  / pukul 18.10 WIB

KIDAMBI Srikanth VS LEE Dong Keun

Match 3 pukul 04.10 PM waktu Paris / pukul 19.10 WIB

HSU Ya Ching / WU Ti Jung VS Naoko FUKUMAN / Kurumi YONAO

Match 4 pukul 05.10 PM waktu Paris  / pukul 20.10 WIB

GOH Soon Huat / Shevon Jemie LAI VS Marcus ELLIS / Lauren SMITH

Match 5 pukul 06.10 PM waktu Paris  / pukul 21.10 WIB

Greysia POLII / Apriyani RAHAYU  VS JAKKAMPUDI Meghana / S RAM Poorvisha

Match 6 pukul 07.10 PM waktu Paris / pukul 22.10 WIB

HE Jiting / TAN Qiang VS Satwiksairaj RANKIREDDY / Chirag SHETTY

Match 7 pukul 08.10 PM waktu Paris  / pukul 23.10 WIB

Robin TABELING / Cheryl SEINEN VS Yuta WATANABE / Arisa HIGASHINO

Match 8 pukul 09.10 PM waktu Paris  / pukul 00.10 WIB

Rajiv OUSEPH VS Kantaphon WANGCHAROEN

Match 9 pukul 10.10 PM waktu Paris  / pukul 01.10 WIB

HAN Chengkai / ZHOU Haodong VS Aaron CHIA / Wooi Yik SOH

Match 10 pukul 11.10 PM waktu Paris  / pukul 02.10 WIB

Gregoria Mariska TUNJUNG VS Mia BLICHFELDT

Jonatan Christie bermain pada match ke 9 court 3.

Court 3 

Match 1 pukul 02.10 PM waktu Paris  / pukul 17.10 WIB

Marvin Emil SEIDEL / Linda EFLER VS Takuro HOKI / Wakana NAGAHARA

Match 2 pukul 03.10 PM waktu Paris  / pukul 18.10 WIB

CHEN Hung Ling / WANG Chi-Lin VS Mohammad AHSAN / Hendra SETIAWAN

Match 3 pukul 04.10 PM waktu Paris  / pukul 19.10 WIB

Nozomi OKUHARA VS Saina NEHWAL

Match 4 pukul 05.10 PM waktu Paris  / pukul 20.10 WIB

Yuki FUKUSHIMA / Sayaka HIROTA VS CHANG Ye Na / JUNG Kyung Eun

Match 5 pukul 06.10 PM waktu Paris  / pukul 21.10 WIB

Praveen JORDAN / Melati Daeva OKTAVIANTI VS WANG Yilyu / HUANG Dongping

Match 6 pukul 07.10 PM waktu Paris / pukul 22.10 WIB

Mayu MATSUMOTO / Wakana NAGAHARA VS Bengisu ERCETIN / Nazlican INCI

Match 7 pukul 08.10 PM waktu Paris  / pukul 23.10 WIB

Tontowi AHMAD / Liliyana NATSIR VS WANG Chi-Lin / LEE Chia Hsin

Match 8 pukul 09.10 PM waktu Paris  / pukul 00.10 WIB

LIU Cheng / ZHANG Nan VS ATTRI Mana / REDDY B. Sumeeth

Match 9 pukul 10.10 PM waktu Paris  / pukul 01.10 WIB

SAI PRANEETH B. VS Jonatan CRISTIE

Match 10 pukul 11.10 PM waktu Paris  / pukul 02.10 WIB

LI Wenmei / ZHENG Yu VS Misaki MATSUTOMO / Ayaka TAKAHASHI

Kento Momota bermain di match kedua pada court 4.

Court 4

Match 1 pukul 02.10 PM waktu Paris  / pukul 17.10 WIB

Ekaterina BOLOTOVA / Alina DAVLETOVA VS LEE So Hee / SHIN Seung Chan

Match 2 pukul 03.10 PM waktu Paris  / pukul 18.10 WIB

Kento MOMOTA VS Kazumasa SAKAI

Match 3 pukul 04.10 PM waktu Paris  / pukul 19.10 WIB

Bodin ISARA / Maneepong JONGJIT VS LEE Jhe-Huei / LEE Yang

Match 4 pukul 05.10 PM waktu Paris  / pukul 20.10 WIB

CHEN Yufei VS Sayaka TAKAHASHI

Match 5 pukul 06.10 PM waktu Paris  / pukul 21.10 WIB

Vladimir IVANOV  / Ivan SOZONOV VS LU Ching Yao / YANG Po Han

Match 6 pukul 07.10 PM waktu Paris  / pukul 22.10 WIB

Dechapol PUAVARANUKROH / Sapsiree TAERATTANACHAI VS Joachim FISCHERNIELSEN / Alexandra BOJE

Match 7 pukul 08.10 PM waktu Paris  / pukul 23.10 WIB

Kenta NISHIMOTO VS SON Wan Ho

Match 8 pukul 09.10 PM waktu Paris  / pukul 00.10 WIB

SUNG Ji Hyun VS HE Bingjiao

Match 9 pukul 10.10 PM waktu Paris  / pukul 01.10 WIB

Gabriella STOEVA / Stefani STOEVA VS Ni Ketut Mahadewi ISTARANI / Rizki Amelia PRADIPTA

Match 10 pukul 11.10 PM waktu Paris  / pukul 02.10 WIB

CAI Yanyan VS Akane YAMAGUCHI

 

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed